По благословению епископа Бронницкого Игнатия прошла благотворительная акция для детей, оставшихся без попечения и детей-сирот школы интерната “Наш Дом»

Руководитель социальной службы храма Бобров С.П. по приглашению попечителя школы-интерна «Наш Дом» Люберецкого района Московской области Польгуя Александра Ивановича «Федерация профессионального бокса России» участвовал в благотворительной акции для детей, оставшихся без попечения и детей-сирот. Данная акция была организована совместно с администрацией и представителями прессы города Люберцы. На встречи дети бурно обсуждали как жизненные, так и духовные вопросы. По окончании выразили желание и общее мнение посетить храм Рождества Иоанна Предтечи на Пресне, о котором рассказал руководитель социальной службы храма. Всем детям были вручены памятные иконы с молитвой, читаемой перед и после учения, а также сладости.

От храма Рождества Иоанна Предтечи на Пресне была передана благотворительная помощь в виде средств гигиены, а именно подгузников. Директор школы-интерната Первеева Галина Федоровна рассказала о трудностях, связанных с болезненностью детей вызванных травмами психологического характера, которые вызывают энурез. Благотворительная помощь пришла во время. Директор школы-интерната и весь преподавательский состав сердечно поблагодарили епископа Бронницкого Игнатия, передав благотворительное письмо.

Фото

Источник: http://www.ioannp.ru/live/social/novosti_1308745482/1105/