Посещение больницы №18 епископом Бронницким Игнатием (поздравление духовенством и прихожанами пациентов больницы с Рождеством)

 

Затем он поблагодарил медперсонал за их труд и пожелал им здоровья, крепости душевной и телесных сил. Родители и медперсонал высказали пожелание в содействии строительству нового здания храма на территории больницы, т.к. ныне действующий домовый храм не может вместить всех желающих, а также не адаптирован для детей-колясочников.

Администрация больницы ознакомила Владыку с медицинским оснащением, благодаря которому юные пациенты проходят комплексное восстановительное лечение детского церебрального паралича и других неврологических заболеваний. Ему было представлено новейшее оборудование, аналогов которому в настоящее время в России нет.

Для юных зрителей праздничная встреча продолжилась пением рождественских песен и колядок. По окончании выступления ребята получили памятные подарки.

В завершении встречи Владыка пообещал передать все просьбы и пожелания Его Святейшеству Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и посодействовать в скорейшем решении данного вопроса.

Источник: http://hram-sdr.ru