Молодежь Иверского храма совершила паломничество в Троице-Сергиеву Лавру

30 сентября 2019 года молодежное объединение храма Иверской иконы Божией Матери в Очаково-Матвеевском «Новое начало» под руководством приходского ответственного за молодежное движение и преподавателя Московской духовной академии священника Ильи Письменюка совершило паломничество к святыням Троице-Сергиевой Лавры. Это паломничество стало первым, организованном приходской молодежью Иверского прихода.

На территории Троицкой обители отец Илья устроил ребятам и девушкам две запоминающиеся экскурсии: по самой Лавре и в Церковно-Археологическом музее Московской духовной академии. По окончании просветительской части паломничества, его участники помолились и приложились к мощам преподобного Сергия Радонежского.

Приходское объединение Иверского храма приглашает к участию в своих мероприятиях всех желающих. Для записи можно позвонить священнику Илье (+79151190366) или молодежной активистке прихода Юлии (+79670417464). Также существует возможность присоединиться к открытой группе молодежного движения в социальной сети «Вконтакте» по адресу: https://vk.com/mld_iverskoye