Архиепископ Егорьевский Матфей совершил Великое повечерие и Утреню в храме преподобного Алексия Человека Божия в Крылатском

30 марта, в канун дня памяти преподобного Алексия Человека Божия, Высокопреосвященнейший Матфей, Архиепископ Егорьевский, управляющий западным викариатством города Москвы, совершил Великое повечерие и Утреню в храме преподобного Алексия Человека Божия в Крылатском. Его Высокопреосвященству сослужили протоиереи: Серафим (Недосекин), благочинный георгиевского округа, Леонид (Кучерук), настоятель храма, Вячеслав (Новиков), клирик храма, иереи: Алексей (Дроздов), секретарь западного викариатства, Игорь (Авдеев), клирик храма, протодиакон Василий (Кулик), диаконы: Максим (Лобачев) и Илья (Кашицын).

В конце богослужения настоятель храма протоиерей Леонид поблагодарил владыку за визит и в ответ, Архиепископ Матфей поздравил всех прихожан с престольным праздником и рассказал про житие преподобного Алексия. За Богослужением пел хор храма под управлением регента Александра Критского.