Рождественский спектакль в центре содействия семейному воспитанию «Наш дом»

Ребята из молодежного клуба «Знамение» подготовили миниатюру, которая рассказала детям о событиях, связанных со священным праздником Рождества Христова. Отец Иоанн произнес приветственное слово. Молодежь разыграла рождественскую сценку в красочных костюмах, в сопровождении игр, загадок, поздравлений Деда Мороза со Снегурочкой, с колядками и песнями. После торжественного поздравления ребята подарили воспитанникам центра памятные подарки, связанные с тематикой Рождества Христова.       

Дети радостно и тепло встретили гостей, громко аплодировали, отгадывали загадки, улыбались. Воспитанники центра «Наш дом» поблагодарили ребят за выступление и преподнесли в подарок плакат, на котором изобразили празднование Рождества Христова и рождественскую колядку.

Материал подготовила Татьяна Елисеева.

Участники выступления поделились впечатлениями:

«Поздравить детишек приехал и молодежный хор. Активное участие в постановке спектакля приняли дети, исполнившие небольшие роли. После раздачи подарков воспитатель детского дома выступил с ответным словом и вручил подарок-плакат о Рождестве с аппликацией и поздравлением, выполненный воспитанниками. Общее фото запечатлело радость, которую несёт в себе праздник Рождества Христова».

Анна Михно.

«Выступление детям очень понравилось, они прекрасно понимали тематику праздника. Были приятно удивлены встречей с Дедушкой Морозом и Снегурочкой спустя две недели после Нового года. Вместе с ними дети активно принимали участие в конкурсах, и в конце с удивлением интересовались: «А действительно ли Дедушка Мороз приехал из Великого Устюга и на чём?» Это так прекрасно, что детки верят в Деда Мороза и чудеса!!! Будем дальше дарить Радость!!!»

Екатерина Петрова.