На выставке «Первозданная Россия»

В воскресенье 17 февраля прихожане храма Архангела Михаила и молодежный клуб «Аколуф» посетили развернутый в Центральном Доме Художника фестиваль «Первозданная Россия».

«Первозданная Россия» —  это не только самая большая в Европе выставка фотографий первозданной природы, но и уникальные мастер-классы, встречи, научно-популярные лекции и показы документальных фильмов о природе, а также детская программа.

Фестиваль проходит с 2014 года и с каждым годом привлекает все больше ценителей красоты родной природы. В течение месяца уникальные работы фотографов-натуралистов выставляются в Москве, а затем возможность увидеть их получают жители многих городов России и других стран. За три года гостями Фестиваля стали более 2,5 миллионов человек в 70 странах мира.

Представленные на фестивале великолепные фотоработы позволяют на время забыть о бушующем за окном мегаполисе и полностью окунуться в чудеса Божьего мира, прикоснуться к первозданной красоте Творения, уловить искусно подмеченные фотохудожниками нотки утерянной человеком райской чистоты и гармонии.

Хочется выразить сердечную благодарность организаторам фестиваля за их труд и за принесенную радость!

Связанные изображения: